通用nav
无障碍
本站支持ipv6
登录
退出
注册
首页
新闻中心
政务公开
公众服务
互动交流
招商引资
政务服务
专题专栏
纪检监察
首页
新闻中心
政务公开
公众服务
互动交流
招商引资
政务服务
专题专栏
纪检监察
搜索
搜索
首页
/
互动交流
/
政务咨询
/
咨询列表
政务咨询
咨询列表
我要写信
信件统计
来信内容:
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS20211202PUJ2
来信时间:
2021-12-02 18:55
信件状态:
已办结
信件标题:
航兴社区楼顶雪亮工程灯全部坏了
信件内容:
领导,您好。 航兴社区楼顶雪亮工程灯全部坏了。由于小区路灯不亮,严重影响居民生活。已经一周时间,并没有人返修。请确认情况。 感谢!
回复内容
回复单位:
土地储备中心
回复时间:
2021-12-06 14:45
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!经与物业公司联系,接到亮化工程管理人员通知,要把这个亮化灯停了。物业电话联系基地住建局,确认有相关文件要求关停亮化工程照明。具体情况可以咨询住建局。感谢您的来信!
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*
通用版权